Болгарка MPT MAG8006.02
MPT MAG8006.02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MAG8006.02
Все цены 9 →Кутова шліфувальна машина MPT MAG8006.02 | 1 815 грн. |
Болгарка MPT MAG8006.02 | 1 706 грн. |
Кутова шліфмашина MPT MAG8006.02 | 1 815 грн. |
Інструмент електричний MPT GM 125 мм, 800 Вт, 11000 об/хв (Арт.: MAG8006.0 | 1 815 грн. |
Машина кутошліфувальна "MPT", 125 мм, 800 Вт, 11000 об/хв. Black and Red ( | 1 906 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →