Монитор MSI Modern MD271P 27 "
Видео 5Фото 27 |
MSI Modern MD271P 27 "
24 "27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI Modern MD271P 27 "
Все цены 55 →MSI Modern 27" (MD271P) Black MD271P | 8 799 грн. |
Монітор 27" MSI Modern MD271P | 8 799 грн. |
Монітор Msi Modern MD271P (9S6-3PA49H-001) | 9 197 грн. |
Монитор Msi Modern MD271P (9S6-3PA49H-001) | 9 197 грн. |
Монітор Msi Modern MD271P (9S6-3PA49H-001) | 8 802 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации MSI Modern MD271P
Цены на MSI Modern MD271P |
---|---|---|---|---|
MSI Modern MD241P 24 " | от 6 499 грн. | 5 предложений | ||
MSI Modern MD271P 27 " | от 4 999 грн. | 55 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →