Монитор Philips 272S1M 27 " черный
Фото 7 |
Philips 272S1M 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Philips 272S1M 27 " черный
Все цены 44 →Philips 27" 272S1M/00 Black 272S1M/00 | 8 744 грн. |
Монітор 27" Philips S Line 272S1M/00 | 7 909 грн. |
Монитор Philips 27" 272S1M/00 IPS 75Hz VGA DVI HDMI DP USB Pivot MM Black | 8 001 грн. |
Монитор Philips 272S1M/00 | 8 578 грн. |
Монітор Philips 272S1M/00, 272S1M/01 | 7 938 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →