Монитор MSI PRO MP341CQW 34 " белый
Видео 1Фото 5 |
MSI PRO MP341CQW 34 " белый
Диагональ:34 "
Разрешение:3440x1440 (21:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:3 000:1
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI PRO MP341CQW 34 " белый
Все цены 34 →MSI 34" PRO MP341CQW White PRO MP341CQW | 14 599 грн. |
Монітор 34" MSI PRO MP341CQW | 14 599 грн. |
Монітор Msi Pro MP341CQW | 14 552 грн. |
Монитор Msi Pro MP341CQW | 14 552 грн. |
Монітор MSI PRO MP341CQW | 14 599 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →