Монитор MSI Optix G24C4 24 " черный
Видео 17Фото 9 |
Среднебюджетный монитор для использования совместно с игровыми системами или в амплуа сбалансированного мультимедийника. Экран модели может похвастаться изогнутыми формами с радиусом кривизны 1500R, что сделано в угоду глубокого погружения в происходящее. Визитная карточка MSI Optix G24C4 — VA-панель с разрешением FullHD, временем реакции от 1 м и охватом «треугольника» цветового пространства sRGB на уровне 115 %.
Технология Adaptive Sync на вооружении монитора синхронизирует частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором, тем самым устраняя артефакты на манер выпадения или разрывов кадра в высокодинамичных сюжетах. Связь модели с источниками видеосигнала держится через интерфейсы подключения DisplayPort v 1.2 и HDMI v 1.4 (в количестве 2 шт.). Двухлучевая подставка под монитор предполагает настройку положения дисплея только в небольшом диапазоне по углу наклона. Более гибкое размещение панели возможно при участии настенного кронштейна VESA в распространённой размерности 100х100 мм (приобретается отдельно).
Купить MSI Optix G24C4 24 " черный
Все цены 6 →MSI Optix G24C4 (9S6-3BA01T-017) | 5 490 грн. |
MSI Optix G24C4 (9S6-3BA01T-017) 537452 | 5 699 грн. |
Монітор MSI G24C4 E2234 1212512 | 8 280 грн. |
Монітор MSI Optix G24C4 OPTIXG24C4 | 5 728 грн. |
Монитор MSI Optix G24C4 23.6" с изогнутым экраном | 4 865 грн. |
MSI Optix G24C4 Black OptixG24C4Black | 4 999 грн. |
Отличный монитор, покупал по скидке год назад и свою цену он полностью оправдал. Удобный как для просмотра фильмов или сериалов так и для игры в шутеры где нужен быстрый отклик экрана и хорошая герцовка. Всё Огромная нога, но я повесил его на стену так что не считается Donjkee: пользуюсь MSI Optix G24C4 более года |
Хорошая картинка Удобное меню Подставка не полностью прикасается к поверхности Вроде бы никаких,люди в отзывах пишут что при включенном free sync и низкой герцовке наблюдаются странности например экран моргает но у меня такого нету dustiwe: пользуюсь MSI Optix G24C4 несколько месяцев |