Монитор Dahua LM24-E230C 23.6 "
Фото 4 |
Dahua LM24-E230C 23.6 "
Диагональ:23.6 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, MPRT 1 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dahua LM24-E230C 23.6 "
Монітор Dahua LM24-E230C | 6 556 грн. |
Монітор Dahua 24" LM24-E230C | 6 478 грн. |
Монитор Dahua LM24-E230C (LM24-E230C) | 8 280 грн. |
Dahua 24" LM24-E230C | 6 636 грн. |
Модификации Dahua LM24-E230C
Цены на Dahua LM24-E230C |
---|---|---|---|---|
Dahua LM24-E230C 23.6 " | от 6 478 грн. | 4 предложения | ||
Dahua LM27-E230C 27 " | от 6 688 грн. | 4 предложения | ||
Dahua LM32-E230C 31.5 " | от 9 284 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →