Монитор MSI Optix G2412 23.8 " черный
Видео 2Фото 5 |
Бюджетный 24-дюймовый игровой монитор бренда MSI — это решение 2023 года выпуска, которое пополнило фирменную линейку Optix. Модель выполнена хоть и в характерном геймерском, до весьма сдержанном дизайне, выделяется тонкими рамками и наличием внешнего блока питания, что делает ее более изящной на фоне аналогов с встроенным БП. Здесь используется 8-битная IPS-матрица с разрешающей способностью 1920x1080 точек и размером пикселя 0.27 мм, что для такой диагонали можно считать оптимальным значением.
Широкие углы обзора сочетаются с типичной контрастностью и базовой пиковой яркостью в 250 кд/м². Монитор MSI Optix G2412 обладает всеми чертами современного игрового решения, в том числе порадует быстрым откликом (1 мс MPRT), высокой частотой обновления в 170 Гц, поддержкой технологии синхронизации FreeSync Premium. Дополнительно стоит выделить такую геймерскую опцию, как Night Vision — высветление темных сцен. К другим преимуществам модели относится неплохое качество цветопередачи, а также хороший цветовой охват (102.5% пространства sRGB). За защиту зрения отвечает тандем из Anti-Flicker и Less Blue Light, то есть предотващение мерцаний подсветки и фильтрация синего свечения, а в подтверждение безопасности для глаз имеется сертификат TÜV Rheinland.
Купить MSI Optix G2412 23.8 " черный
Все цены 76 →MSI 23.8" G2412 Black G2412 | 5 999 грн. |
Монітор ігровий 24" MSI G2412F | 5 999 грн. |
Монитор LCD 23.8" MSI G2412 (9S6-3BA41T-066) 9S6-3BA41T-066 | 5 645 грн. |
Монітор 23.8" MSI G2412 (9S6-3BA41T-066) 9S6-3BA41T-066 | 5 999 грн. |
Монітор Msi G2412 (9S6-3BA41T-066) | 5 985 грн. |
1 0 0 3 |
Брал этот монитор, и всем доволен. Качество картинки идеальная, все удобно и комфортно Качество картинки, функции монитора Не пойму как подключить звук к монитору ...: пользуюсь MSI Optix G2412 менее месяца |
Це мый перший IPS монітор, тому я у захваті. Дуже чудові та насичені кольори, а кути огляду прсто неймовірні в порівнянні з моїм попереднім монітором. Гарна герцовка очі взагалі ніколи не втомлюються. Прегляд фільмів та відео набув нового враження. Ціна
Якість Кути огляду Герцовка Дизайн Зручність керування не виявлено Олег: |
за свою цену идеальный вариант 165 герц нету |