Монитор MSI G24C4 E2 23.6 " черный
Фото 6 |
MSI G24C4 E2 23.6 " черный
Диагональ:23.6 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, MPRT 1 мс
Частота:180 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI G24C4 E2 23.6 " черный
Все цены 69 →MSI 23.6" G24C4 E2 Black G24C4 E2 | 5 599 грн. |
Монітор ігровий 23.6" MSI G24C4 E2 | 5 599 грн. |
Монитор MSI 23.6" G24C4-E2 2x HDMI, DP, Audio, VA, 180Hz, 1ms, sRGB 112, C | 5 385 грн. |
Монітор Msi Optix G24C4 E2 (9S6-3BA01T-067) | 5 433 грн. |
Монітор Msi Optix G24C4 E2 | 5 600 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →