Монитор MSI G321CU 31.5 " черный
Фото 7 |
MSI G321CU 31.5 " черный
Диагональ:31.5 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:*VA, MPRT 1 мс
Частота:144 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI G321CU 31.5 " черный
Все цены 49 →MSI 31.5" G321CU Black G321CU | 26 971 грн. |
Монітор MSI Optix G321CU (9S6-3DC51A-001) | 24 900 грн. |
Монітор ігровий 31.5" MSI G321CU | 26 499 грн. |
Монитор MSI 31.5" G321CU 2x HDMI, DP, USB-C, VA, 3840x2160, 144Hz, 1ms, sR | 26 238 грн. |
Монітор 31.5" MSI G321CU (9S6-3DC51A-001) 9S6-3DC51A-001 | 26 499 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →