Монитор MSI Optix G27C4X 27 " черный
Фото 12 |
Изогнутый 27-дюймовый монитор производителя MSI — это представитель геймерской серии Optix 2023 года, которого можно отнести к среднему ценовому сегменту. Модель способна заинтересовать даже требовательных ценителей игр, при условии, что им достаточно разрешающей способности 1920 на 1080 точек. Дисплей базируется на псевдо 10-битной VA-матрице, которая характеризуется расширенным цветовым охватом (заявлено покрытие 113% пространства sRGB), отличной статической контрастностью (3000:1), подходящей для комфортного кинопросмотра, а также достойным запасом яркости (300 нит + имеется формальная поддержка HDR).
Монитор MSI Optix G27C4X обладает завидными игровыми задатками, начиная от отклика в 1 мс (по MPRT, 4 мс от серого к серому) и внушительной «герцовки» (250 Гц) и заканчивая технологией AMD FreeSync Premium и дополнительными геймерскими опциями (включая прицел и так называемое ночное видение — высветление темных зон кадра). Тонкие рамки по бокам и сверху дисплея позволяют создать различные мультимониторные конфигурации. Отдельно стоит также сказать об отсутствии мерцаний подсветки и хорошем наборе интерфейсов подключения (DisplayPort и пара HDMI).
Купить MSI Optix G27C4X 27 " черный
Все цены 43 →MSI 27" G27C4X Black G27C4X | 8 199 грн. |
Монітор 27" MSI Optix G27C4X | 8 199 грн. |
Монітор Msi Optix G27C4X | 8 200 грн. |
Монитор Msi Optix G27C4X | 8 200 грн. |
Монитор MSI G27C4X | 8 199 грн. |