Монитор MSI G244F 23.8 " черный
Фото 6 |
MSI G244F 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс, MPRT 1 мс
Частота:170 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI G244F 23.8 " черный
MSI 23.8" G244F Black G244F | 5 599 грн. |
Монітор 23.8" MSI G244F (9S6-3BB4CH-001) 9S6-3BB4CH-001 | 5 599 грн. |
MSI G244F | 5 599 грн. |
MSI Монітор 23.8" G244F 2xHDMI, DP, Audio, IPS, 170Hz, 1ms, sRGB 122, Free | 5 487 грн. |
Монітор 23.8" MSI G244F Rapid IPS / 170Hz / 1ms / 8-Bit / DCI-P3 92 / AMD | 5 599 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →