Монитор MSI Optix MAG342CQPV 34 " черный
Видео 3Фото 18 |
Изогнутый 34-дюймовый монитор линейки Optix компании MSI 2023 года — это среднебюджетное игровое решение, способное удовлетворить запросы нетребовательных геймеров. К фишкам модели относится качественная цветопередача, что косвенно подтверждает покрытие 110% пространства sRGB, поэтому она также способна заинтересовать тех, кто увлекается работой с графикой или дизайном. Монитор MSI Optix MAG342CQPV имеет некоторые задатки геймерского решения, в том числе может похвастать быстрым откликом (1 мс по MPRT), имеет поддержку адаптивной синхронизации кадров Adaptive-Sync, увеличенную до 100 Гц частоту обновления, а также игровую функцию Night Vision.
Последняя обеспечивает высветление темных участков сцен в играх. Дисплей базируется на псевдо 10-битной VA-матрице и поддерживает разрешение 3440x1440 точек. Пользователей ждет достаточно четкая картинка (размер пикселя 0.23 мм), отличные параметры контрастности (3000:1), которые позволяют рассчитывать на комфортный кинопросмотр в затемненном помещении. В остальном экран имеет базовую яркость (250 нит) и малые углы обзора (в том числе из-за своей изогнутости). Из других особенностей модели следует выделить безопасность для зрения (это подтверждается среди прочего сертификатом TÜV Rheinland) и эргономичную подставку, которая позволяет поворачивать и менять высоту экрана.
Купить MSI Optix MAG342CQPV 34 " черный
Все цены 27 →MSI 34" MAG342CQPV Black MAG342CQPV | 13 557 грн. |
Монітор 34" MSI MAG342CQPV | 13 499 грн. |
Монітор MSI Optix MAG342CQPV | 15 999 грн. |
Монітор Msi MAG342CQPV | 15 072 грн. |
MSI Optix MAG342CQPV | 27 650 грн. |