Монитор MSI Optix MEG381CQR Plus 37.5 " черный
Видео 9Фото 5 |
MSI Optix MEG381CQR Plus 37.5 " черный
Диагональ:37.5 "
Разрешение:3840x1600 (21:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:175 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, NVIDIA G-Sync Ultimate
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI Optix MEG381CQR Plus 37.5 " черный
Все цены 8 →Монитор MSI Optix MEG381CQR Plus | 73 730 грн. |
Монітор LCD 37.5" MSI Optix MEG381CQR-Plus 2xHDMI, DP, 3xUSB, IPS, 3840x16 | 80 399 грн. |
Монітор MSI Optix MEG381CQR Plus | 72 999 грн. |
Монітор MSI Optix 38" MEG381CQR Plus | 79 704 грн. |
MSI Optix 38" MEG381CQR Plus | 77 760 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →