Литой диск MSW 72 7x17/5x114,3 ET40 DIA73,1
Фото 6 | от 8 842 до 9 783 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MSW 72 30
Характеристики
MSW 72 7x17/5x114,3 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 72 7x17/5x114,3 ET40 DIA73,1
Сортировать
MSW MSW 72 Gloss Black Full Polished (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1) | 9 599 грн. |
MSW 72 R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 Gloss Black Full Polished W19283504T | 9 454 грн. |
MSW 72 R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 Gloss Black Full Polished | 9 783 грн. |
Диски MSW 72 7x17 5x114,3 ET40 DIA73,1 (gloss black full polished) (100151 | 8 842 грн. |
Закрыть
Похожие