Литой диск MSW 77 7x16/5x108 ET48 DIA73,1
Видео 3Фото 5 | от 6 487 до 9 234 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MSW 77 42
Характеристики
MSW 77 7x16/5x108 ET48 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 77 7x16/5x108 ET48 DIA73,1
Сортировать
MSW MSW 77 Matt Dark Grey (R16 W7.0 PCD5x108 ET48 DIA73.1) | 8 199 грн. |
MSW 77 R16 W7 PCD5x108 ET48 DIA73.1 Matt Dark Grey W19234500TP8 | 8 924 грн. |
MSW 77 R16 W7 PCD5x108 ET48 DIA73.1 Matt Dark Grey | 9 234 грн. |
Диски MSW 77 7x16 5x108 ET48 DIA73,1 (matt dark grey) (1001145460) | 6 487 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие