BCAA Myprotein Essential BCAA 2-1-1 1000 g
Myprotein Essential BCAA 2-1-1 1000 g большая упаковка |
|
Большой килограммовый пакет троицы незаменимых аминокислот BCAA торговой марки Myprotein — это относительно недорогой вариант спортивной добавки, в особенности если сравнивать цены в пересчете на 1 грамм продукта. Здесь предлагается оптимальное соотношение лейцина, изолейцин и валина (пропорция 2:1:1), которая имеет наибольшую доказательную базу эффективности в силовом спорте.
Общее высокое качество спортпита подтверждает максимальный рейтинг (оценка A) от независимой лаборатории Labdoor. BCAA Myprotein Essential BCAA 2-1-1 1000 g предлагается принимать по 5 грамм за раз (всего получается 200 порций в упаковке). При такой дозировке с каждой порцией вы получите около 4 г трех незаменимых аминокислот с разветвленной цепочкой. Использовать добавку рекомендуется не только для тренировок с «железом», но и для занятий другими видами спорта. В продаже встречается как порошок без ароматизаторов, так и различные вкусовые вариации, включая лимон, арбуз и другие фруктовые вкусы. Также можно приобрести и меньшие варианты фасовки, а именно на 250 или 500 грамм продукта.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Myprotein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Myprotein.
Купить Myprotein Essential BCAA 2-1-1 1000 g
Все цены 9 →Амінокислота Myprotein Essential BCAA Ягода 1000 г | 1 448 грн. |
Амінокислота BCAA для спорту MyProtein BCAA 2:1:1 Essential 1000 g /200 se | 1 389 грн. |
Амінокислота Myprotein Essential BCAA Кавун 1000 г | 1 448 грн. |
Амінокислота Myprotein Essential BCAA Персик та манго 1000 г | 1 448 грн. |
Амінокислота Myprotein Essential BCAA Тропічний 1000 г | 1 448 грн. |
Модификации Myprotein Essential BCAA 2-1-1 1000 g
Цены на Myprotein Essential BCAA 2-1-1 1000 g |
---|---|---|---|---|
Myprotein Essential BCAA 2-1-1 250 g | от 477 грн. | 27 предложений | ||
Myprotein Essential BCAA 2-1-1 500 g | от 636 грн. | 27 предложений | ||
Myprotein Essential BCAA 2-1-1 1000 g | от 1 190 грн. | 9 предложений |