Гейнер Myprotein Weight Gainer Blend 2.5 кг
Видео 6 |
Myprotein Weight Gainer Blend 2.5 kg много белка 1 кг2.5 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Myprotein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Myprotein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Myprotein Weight Gainer Blend 2.5 кг
Гейнер MyProtein Weight Gainer Blend 2500 g /25 servings/ Strawberry | 1 196 грн. |
Гейнер MyProtein Weight Gainer Blend 2500 g /25 servings/ Strawberry | 1 191 грн. |
Вітамінний MyProtein Weight Gainer Blend 2.5 кг Смак Шоколад Smooth | 1 415 грн. |
Видеообзоры
Модификации Myprotein Weight Gainer Blend
Цены на Myprotein Weight Gainer Blend |
---|---|---|---|---|
Myprotein Weight Gainer Blend 1 кг | от 746 грн. | 3 предложения | ||
Myprotein Weight Gainer Blend 2.5 кг | от 1 191 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →