Мясорубка Mystery MGM-3100 нержавейка
Mystery MGM-3100 |
|
Хороший пример мощной электромясорубки из нижнего ценового сегмента. Пиковая мощность на уровне 3100 Вт позволяет качественно перемолоть практически любое мясо. Стандартная комплектация аппарата включает в себя 3 стальные решетки с отверстиями разного диаметра, а также дополнительные насадки для кеббе и домашних колбас. Металлический корпус, ножи и шнек из нержавеющей стали говорят в пользу долговечности устройства, а резиновые ножки обеспечивают устойчивость и снижение вибрации во время работы устройства.
Металлический лоток загрузки и пластмассовый толкатель отлично взаимодействуют, не повреждая друг друга. Мясорубка Mystery MGM-3100 хорошо подойдет тем, кто ищет многофункциональное устройство за разумную цену. Система обратного хода (реверс) помогает максимально тщательно перемолоть мясо в фарш, а также очистить внутренности мясорубки, не разбирая для этого ее по частям. Современная функция защиты от перегрузок обеспечивает безопасное отключение устройства в случае критических нагрузок и не допускает перегрева мотора. Эта модель — хороший стационарный вариант электромясорубки для домашнего использования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
Купить Mystery MGM-3100 нержавейка
Все цены 8 →М'ясорубка Mystery MGM-3100 | 3 204 грн. |
Mystery MGM-3100 | 2 979 грн. |
Електром'ясорубка Mystery MGM-3100 | 3 104 грн. |
М'ясорубка Mystery MGM-3100 з нержавіючої сталі 3100 ват | 3 825 грн. |
М'ясорубка MYSTERY MGM-3100 | 4 378 грн. |