Предусилитель Naim Audio NAC-N 172 XS
Фото 4 |
Naim Audio NAC-N 172 XS
Тип:предусилитель
Кол-во каналов:2
Входы:оптический
Входов RCA:1 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Выходов REC:1 пар(а)
Все характеристики
Характеристики NAC-N 172 XS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Naim Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Naim Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Naim Audio NAC-N 172 XS
Все цены 6 →Naim NAC-N 172 XS | 120 171 грн. |
Naim NAC-N 172 XS | 123 102 грн. |
Підсилювач звуку Naim NAC-N 172 XS | 120 171 грн. |
Naim NAC-N 172 XS (DAB/FM) | 131 200 грн. |
Naim NAC-N 172 XS (DAB/FM) | 134 400 грн. |
Підсилювач звуку Naim NAC-N 172 XS (DAB/FM) | 131 200 грн. |
Дополнительные функции и возможности усилителя Naim Audio NAC-N 172 XS:
- Разъем mini-USB (type B) для обновления ПО
- Разъем RJ-45 для подключения к локальной сети
- Встроенный плеер, разъем USB (type A)
- Интернет-радио
- Входной и выходной разъемы DIN
РекомендуемСравнить в таблице →