Гидроаккумулятор Nasosy plus HT 24
Nasosy plus HT 24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus HT 24
Все цены 6 →Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование HT 24 | 1 028 грн. |
Гідроакумулятор Насоси+ HT24 розширювальний бак для опалення та водопостач | 977 грн. |
Гідроакумулятор NPO HT 24 | 1 028 грн. |
Гідроакумулятор "Насоси+" HT 24 Blue | 976 грн. |
Бак гідроакумулятор Насоси+ HT24, горизонтальний, 24 л, для водопостачання | 1 024 грн. |
Гідроакумулятор Насоси+ HT 24 | 882 грн. |
Модельные отличия:
- HT 24 - корпус из стали с лакокрасочным покрытием
- HT 24SS - корпус из нержавеющей стали
Модификации Nasosy plus HT 24
Цены на Nasosy plus HT 24 |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus HT 24 | от 882 грн. | 6 предложений | ||
Nasosy plus HT 50 | от 1 604 грн. | 8 предложений | ||
Nasosy plus HT 80 | от 2 929 грн. | 4 предложения | ||
Nasosy plus HT 100 | от 3 478 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →