Микроскоп National Geographic 40x-640x with Adapter (9119501)
Видео 3 |
National Geographic 40x-640x with Adapter |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог National Geographic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели National Geographic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить National Geographic 40x-640x with Adapter
Все цены 6 →National Geographic Микроскоп National Geographic Junior 40x-640x + Телеск | 3 515 грн. |
Мікроскоп National Geographic 40x-640x + Телескоп 50/360 (9118400) | 3 499 грн. |
Мікроскоп National Geographic 40x-640x з адаптером для смартфона (9119501) | 2 900 грн. |
National Geographic Микроскоп National Geographic Junior 40x-640x + Телеск | 4 038 грн. |
National Geographic Мікроскоп National Geographic Junior 40x-640x + Телеск | 3 183 грн. |
Мікроскоп National Geographic 40x-640x + Телескоп 50/360 з кейсом (9118200 | 3 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →