Микроскоп Sigeta MB-203 40x-1600x LED Bino (65221)
Фото 6 |
Sigeta MB-203 40x-1600x LED Bino |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigeta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigeta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigeta MB-203 40x-1600x LED Bino
Все цены 15 →Sigeta Микроскоп SIGETA MB-203 40x-1600x LED Bino | 12 113 грн. |
SIGETA MB-203 40x-1600x LED Bino Black/White | 18 890 грн. |
Мікроскоп SIGETA MB-203 40x-1600x LED Bino 65221 | 18 890 грн. |
Мікроскоп SIGETA MB-203 40x-1600x LED Bino (65221) | 18 890 грн. |
Мікроскоп Sigeta MB-203 40x-1600x LED Bino (65221) | 18 890 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →