Корм для собак Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages 10 кг (NPSC47593)
Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages 10 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Natures Protection 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Natures Protection.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages 10 кг
Сухий корм для собак Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain FrВага упаковки - 10 кг, Призначення - для активних собак, Клас - суперпреміум, Вік - для будь-якого віку, Розмір породи - вели... ещека, середня, Тип упаковки - мішок, Країна-виробник товару - Литва Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 4 702 грн. |
Корм Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free White Fish AlГосподарі білошерстих і світлошерстих собак нерідко стикаються з такою проблемою, як потемніння шерсті в області очей та інши... ещех частинах тіла домашнього улюбленця, таких як: борідка, лапки тощо. Саме для вирішення цієї проблеми при співпраці з професійними заводчиками та експертами в галузі харчування домашніх тварин, а також з урахуванням передових досліджень та застосуванням новітніх технологій, було розроблено спеціалізовану лінійку сухих кормів WHITE DOGS. Розроблено спеціально для білошерстих вихованців Добре відібрані джерела незамінних жирних кислот Омега-3 — олія огірковика та лосося — допомагають посилити та підтримати інтенсивність білого забарвлення шерсті, а також зберегти здоров'я шкіри. Містить білу рибу В основі корму, легкозасвоюване джерело білка найвищої якості – біла риба, що має гіпоалергенні властивості. Ретельно відібрані джерела білка сприяють очищенню слізного та слинного секрету, що у свою чергу допомагає запобігти появі коричневих потемнінь в області очей, мордочки та лап домашньої тварини. Гіпоалергенний продукт Сухий корм містить тихоокеанську тріску, мерланг та атлантичну тріску, відомі своїми гіпоалергенними властивостями. Більше того, у білій рибі, порівняно з будь-якою іншою рибою, міститься більша кількість вітамінів А та D, які особливо необхідні для підтримки загального здоров'я собаки. Універсальна гранула Гранули даного корму мають універсальний розмір - 13-15 мм, тому продукт оптимально задовольняє потреби собак усіх розмірів та віку: він не надто великий для вихованців малих порід, але й не надто дрібний, що запобігає можливості подавитися. Цей корм чудово підійде для собак великих порід, яким подобаються гранули дрібного розміру, оскільки характеризуєтьс Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 4702 Пожаловаться | 4 232 грн. |
Nature's Protection Сухий корм для собак Nature's Protection Superior Care+ 221 грн бонус, Вага упаковки - 10 кг, Призначення - для активних собак, Клас - суперпреміум, Вік - для будь-якого віку, Роз... ещемір породи - велика, середня, Тип упаковки - мішок, Країна-виробник товару - Литва Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 4 702 грн. |
Сухий беззерновий корм Nature's Protection з білою рибою для собак усіх ро | 4 702 грн. |
Сухий корм для собак Nature's Protection Superior Care 10 кг (NPSC47593) | 5 169 грн. | Продавец: ВІХА |
Серия Natures Protection Superior Care White CoatСравнить в таблице →
от 690 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 748 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: рис, жир птицы, ячмень, ягнятина, масло, семена льна, жом свеклы, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, мука, жом свеклы, масло, лён, класс: супер-премиум
от 230 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: рис, жир птицы, ячмень, ягнятина, масло, семена льна, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 3 910 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 5 621 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 41%, картофель, батат, горох, жир, мука из криля, класс: супер-премиум
от 1 254 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, стерилизованным, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: белая рыба 42 %, рис 26 %, ячмень, жир птицы, горох, рыбная мука, класс: супер-премиум
от 626 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, свекла, масло, класс: супер-премиум
от 3 899 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 1 780 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 41%, картофель, батат, горох, жир, мука из криля, класс: супер-премиум
от 683 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: сельдь 35%, картофель, горох, жир, жом свеклы, лососевое масло 1%, класс: супер-премиум
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, свекла, масло, класс: супер-премиум
от 4 232 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 41%, картофель, батат, горох, жир, мука из криля, класс: супер-премиум
от 4 054 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: сельдь 35%, картофель, горох, жир, жом свеклы, лососевое масло 1%, класс: супер-премиум
от 4 128 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, свекла, масло, класс: супер-премиум
от 4 949 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 2 369 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для зубов, гипоаллергенный, в составе: 35% белок насекомых, картофельный жом, горох, жир птицы, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 1 894 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: рис, жир птицы, ячмень, ягнятина, масло, семена льна, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 4 999 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: рис, жир птицы, ячмень, ягнятина, масло, семена льна, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 3 960 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для зубов, гипоаллергенный, в составе: 35% белок насекомых, картофельный жом, горох, жир птицы, жом свеклы, класс: супер-премиум
Преимущества:
- один корм для собак всех размеров и на всех этапах жизни
- гипоаллергенный
- формула «без слез»
- здоровье кожи и шерсти
- натуральные антиоксиданты
- без зерновых
Модификации Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages
Цены на Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages |
---|---|---|---|---|
Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages 4 кг | от 1 780 грн. | 4 предложения | ||
Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages 10 кг | от 4 232 грн. | 5 предложений | ||
Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages 17 кг | от 5 621 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 346 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 957 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 41%, рис 26 %, ячмень, жир птицы, горох, рыбная мука, класс: супер-премиум
от 4 600 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белок насекомых 35 %, рис 26 %, ячмень, картофельный протеин, жир птиц, класс: супер-премиум
от 3 150 грн.
сухой корм, 13 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: говядина, овощи, ягнятина, яйца, мясо дикого кабана, ягоды, класс: супер-премиум
от 4 400 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для зубов, гипоаллергенный, в составе: 35% белок насекомых, картофельный жом, горох, жир птицы, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 4 198 грн.
сухой корм, 11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, тапиока, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 4 748 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 956 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 195 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для привередливых, в составе: свинина 16%, ливер свиной, дегидр. свинина 16 %, ягоды, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 4 734 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 4 020 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум