Настольное крепление NB F160
Видео 15Фото 8 |
NB F160 |
|
Встроенная газовая пружина имеет регулировку жесткости
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NB F160
Все цены 8 →Кронштейн-підставка для двох моніторів North Bayou Vesa NB F160 17" - 27" | 2 875 грн. |
Кріплення настінне для телевізора North Bayou F-160/8008 для двох моніторі | 2 850 грн. |
Настільне кріплення для двох моніторів North Bayou F160 17-30 Чорне | 2 776 грн. |
Настільне кріплення для двох моніторів North Bayou F160 17-30 дюймів Чорни | 2 776 грн. |
Настільне кріплення для двох моніторів Кронштейн North Bayou F160 17-30 дю | 3 379 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности подставок и креплений NB F160:
- 2 варианта размещения: на краю стола и через отверстие на столе.
РекомендуемСравнить в таблице →