Набор инструментов NEO 10-062
Фото 13 |
NEO 10-062 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 10-062
Все цены 14 →Набір інструментів головки змінні NEO Tools (1/2", 1/4", 94 шт.) 10-062 | 4 800 грн. |
Набір торцевих головок NEO Tools, 94шт, 1/2", 1/4", CrV, кейс (10-062) 10- | 4 745 грн. |
Набор инструментов Neo Tools 10-062 | 3 944 грн. |
Набір торцевих головок NEO Tools, 94шт, 1/2", 1/4", CrV, кейс (10-062) | 4 745 грн. |
Набор инструмента Neo Tools, Набор торцевых головок, 94шт, 1/2", 1/4", CrV | 4 216 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →