Ножовка NEO 41-116
Видео 1Фото 5 |
NEO 41-116 400 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 41-116
Все цены 17 →Neo Tools, Extreme, 450 мм, 7TPI, PTFE (41-116) | 518 грн. |
Ножівка по дереву Neo Tools, Extreme, 450 мм, 7TPI (41-116) | 518 грн. |
Neo Tools Neo Tools Extreme, 450 мм, 7TPI, PTFE (41-116) | 518 грн. |
Neo Tools, Extreme, 450 мм, 7TPI, PTFE (41-116) | 518 грн. |
Ножовка из дерева Neo Tools, Extreme, 450 мм, 7TPI, PTFE 41-116 | 518 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации NEO 41-116
Цены на NEO 41-116 |
---|---|---|---|---|
NEO 41-111 | от 341 грн. | 18 предложений | ||
NEO 41-116 | от 515 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →