Охотничий нож NEO Tools 63-105
Фото 8 |
NEO Tools 63-105 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO Tools 63-105
Все цены 8 →NEO 63-105 | 278 грн. |
Ніж NEO 63-105 Фікс.лезо, чохол | 515 грн. |
NEO 63-105 | 278 грн. |
Нож универсальный Neo Tools, 215 мм, лезвие 95 мм, рукоятка двухкомпонентн | 278 грн. |
Ніж універсальний NEO (63-105) 63-105 | 278 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →