Охотничий нож NEO Tools 63-106
NEO Tools 63-106 |
|
Представленный в начале 2022 года нескладной нож торговой марки NEO Tools — это относительно недорогое решение. Модель способна заинтересовать охотников, любителей походов и других вариантов активного времяпрепровождения на природе. К характерным особенностям дизайна изделия относится фактурная рукоятка с отверстиями, которые снижают общий вес (140 грамм), а также черное матовое покрытие лезвия.
Последнее не только выступает элементом оформления, но и позволяет предупредить блики на солнце, что весьма актуально для охоты. Нож NEO Tools 63-106 получил 94-миллиметровый клинок универсальной формы (профиль drop-point) с гладкой режущей кромкой. Материалом изготовления лезвия выступает сталь марки 3Cr13 — жаропрочный коррозионностойкий сплав с достойными эксплуатационными свойствами. Ручка имеет прорезиненные накладки и несколько подпальцевых выемок для надежного хвата и защиты от выскальзывания. В комплект поставки входят тканевые ножны, которые призваны добавить удобства при хранении и транспортировке. Еще одной приятной мелочью является наличие отверстия для протягивания темляка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Купить NEO Tools 63-106
Все цены 22 →Neo Tools 63-106 | 630 грн. |
Neo Tools Bushcraft (63-106) | 437 грн. |
Neo Tools Neo Tools 63-106 | 523 грн. |
Ніж NEO 63-106 Bushcraft чохол | 799 грн. |