Охотничий нож NEO Tools 63-109
Фото 9 |
NEO Tools 63-109 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO Tools 63-109
Все цены 17 →NEO "Full Tang" (63-109) | 823 грн. |
Ніж NEO 63-109 тактичний кремінь, чохол | 845 грн. |
NEO "Full Tang" (63-109) | 823 грн. |
Ніж NEO Tools 63-109 | 770 грн. |
Нож тактический Neo Tools Full Tang, 200 мм, лезвие 90 мм, ручка из алюмин | 823 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →