Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Активный отдых и электротранспорт   /   Самокаты   /   NEON

Самокат NEON Vector

Фото - Самокат NEON Vector
Видео 1Фото 6
NEON Vector
Цвет
Типсамокат
Максимальная нагрузка50 кг
Возрастная группа, от4 лет
Конструкция
Кол-во колес2-колесный
Тип руляклассический
Материал декиалюминий
Колесаполиуретановые
Задний тормозножной
Функции и возможности
Функции и возможностискладываемый
регулировка высоты руля
светящиеся колеса / дека
Общее
Максимальная высота79 см
Размеры69x36x69 см
Дата добавления на E-Katalogмай 2018
Маркировка производителя
NT05A2

NT05B2

NT05G2

Еще
NT05P2

Быстрый и маневренный самокат, позиционируемый производителем в доступный ценовой сегмент. Главным образом модель ориентирована на детей в возрасте от 4 лет и может выдерживать нагрузку в 50 кг — благодаря этому, в частности, самокат может использоваться как детьми разной комплекции, так и многими подростками. За счет прочной алюминиевой конструкции изделие легко управляется, а также без труда складывается и транспортируется.

Антискользящая платформа и ручки надежно фиксируют райдера и предотвращают падение. Простой ножной тормоз помогает производить плавное и экстренное торможение, что максимально снижает вероятность столкновений. Детский механический самокат NEON Vector оснащен светящимися колесами и декой, что обычно радует малыша и делает само устройство более заметным в ночное время. В то же время прочные полиуретановые колеса гарантируют надежность и долговечность использования транспорта. Модель позиционируется производителем как самокат для прогулочного катания по городским дорогам, поэтому лучше использовать его на ровной поверхности, не подвергая лишним нагрузкам.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEON 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEON.

Купить NEON Vector

Все цены 6 →

Neon Vector [N101176]

Keeperstore.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 499 грн.

УЦІНКА! Самокат Neon Vector зелений # NT05G2 #

Comtrading.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 255 грн.

Самокат Neon Vector Blue N101176 UA

Sota.storeМенее года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться

Самокат NEON Vector Синій (N101176)

Маркетплейс: Rozetka.ua  DNK С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 395 грн.

NEON Самокат Vector[NT05B2]

Маркетплейс: Rozetka.ua  IP2HOUSE С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 024 грн.

NEON Самокат Vector[N101176]

Маркетплейс: Rozetka.ua  IP2HOUSE С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Динамика цен на NEON Vector

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Видеообзоры