MESH система NETGEAR Orbi AX4200 (2-pack) (RBK752-100EUS)
Видео 10Фото 5 |
NETGEAR Orbi AX4200 (2-pack)
2 устройства3 устройства
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 3 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:600 Мбит/с
5 ГГц:3600 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 6 антенн(ы), несъемные
Один модуль (роутер) оснащается 1 портом WAN и 3 LAN, остальные модули (сателлиты) имеют только 2 LAN порта.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Orbi AX4200 (2-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NETGEAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NETGEAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NETGEAR Orbi AX4200 (2-pack)
Все цены 7 →Бездротовий маршрутизатор (роутер) Netgear Orbi 6RBK752 AX4200 (2-pack) | 21 501 грн. |
Маршрутизатор (точка доступу) Netgear AX4200 2-pak (RBK752100EUS) | 20 992 грн. |
Netgear AX4200 2-pak (RBK752100EUS) | 20 480 грн. |
Netgear AX4200 2-pak (RBK752100EUS) | 20 992 грн. |
Netgear AX4200 2-pak (RBK752100EUS) | 21 504 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Netgear Orbi 6RBK752 AX4200 (2-pack) | 21 511 грн. |
Беспроводной маршрутизатор (роутер) Netgear Orbi 6RBK752 AX4200 (2-pack) | 21 507 грн. |
Видеообзоры
Модификации NETGEAR Orbi AX4200 (2-pack)
Цены на NETGEAR Orbi AX4200 (2-pack) |
---|---|---|---|---|
NETGEAR Orbi AX4200 (2-pack) | от 20 480 грн. | 7 предложений | ||
NETGEAR Orbi AX4200 (3-pack) | от 16 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →