ИБП NetPRO 33 20XL 20000 ВА
Фото 4 |
NetPRO 33 20XL 20000 ВА |
|
Колеса для транспортировки.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NetPRO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NetPRO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации NetPRO 33 20XL
Цены на NetPRO 33 20XL |
---|---|---|---|---|
NetPRO 33 10XL 10000 ВА | от 96 587 грн. | 1 предложение | ||
NetPRO 33 15XL 15000 ВА | от 103 155 грн. | 4 предложения | ||
NetPRO 33 20XL 20000 ВА | от 139 171 грн. | 1 предложение | ||
NetPRO 33 30XL 30000 ВА | от 169 702 грн. | 1 предложение | ||
NetPRO 33 40XL 40000 ВА | от 204 118 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →