Смеситель Newarc Slim 121511
Фото 4 |
Newarc Slim 121511 Slimбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Newarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Newarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Newarc Slim 121511
Все цены 17 →Змішувач для ванни Newarc Slim 121511 | 1 954 грн. |
Змішувач для ванни Newarc Slim (121511) 121511 | 1 954 грн. |
Смеситель для ванны NEWARC Slim 121511 | 1 954 грн. |
Смеситель для ванной Newarc Slim 121511 | 1 954 грн. |
Смеситель для ванны NEWARC Slim 121511 kova-121511 | 1 954 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →