Смеситель Venezia Diamond Elegance 5010601
Фото 8 |
Venezia Diamond Elegance 5010601 без ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Venezia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Venezia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Venezia Diamond Elegance 5010601
Все цены 6 →Смеситель для ванной Venezia Diamond Elegance 5010601 | 1 839 грн. |
Смеситель VENEZIA Diamond Elegance 5010601 | 2 376 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Diamond Elegance 5010601 | 3 161 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Elegance Diamond 5010601 | 2 269 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Elegance Diamond 5010601 | 4 464 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Diamond Elegance 5010601 Хром (153942) | 2 259 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →