Объектив Nikon 85mm f/1.4G AF-S Nikkor
Видео 1Фото 1 |
Nikon 85mm f/1.4G AF-S Nikkor |
|
. Продвинутый фикс под аппараты Nikon с байонетами F и матрицами APS-C. Выделяется в первую очередь внушительной светосилой — f/1.4. По фокусному расстоянию относится скорее к портретной направленности — оно составляет 85 мм. Диафрагма имеет 9 лепестков и минимальное значение 16. Автофокус обеспечивается ультразвуковым мотором.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nikon 85mm f/1.4G AF-S Nikkor
Все цены 32 →Nikon AF-S Nikkor 85mm f/1,4G (JAA338DA) | 60 800 грн. |
Nikon AF-S Nikkor 85mm f/1.4G | 70 571 грн. |
Объектив Nikon AF-S 85 mm f/1.4G (JAA338DA) | 68 829 грн. |
Объектив для фотоаппарата Nikon 85mm f/1.4G AF-S Nikkor | 62 682 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Nikon 85mm f/1.4G AF-S Nikkor | 63 304 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →