Объектив Nikon 70-180mm f/2.8 Z Nikkor
Фото 17 |
Nikon 70-180mm f/2.8 Z Nikkor |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Купить Nikon 70-180mm f/2.8 Z Nikkor
Все цены 12 →Універсальний об'єктив Nikon Nikkor Z 70-180mm f/2.8 | 48 590 грн. |
Nikon Nikkor Z 70-180mm f/2.8 (JMA721DA) | 48 500 грн. |
Об'єктив Nikon Z Nikkor 70-180mm f/2.8 (JMA721DA) | 49 999 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Nikon Nikkor Z 70-180mm f/2.8 (JMA721DA) | 53 254 грн. |
Объектив для фотоаппарата Nikon Nikkor Z 70-180mm f/2.8 (JMA721DA) | 52 736 грн. |
Телевик Nikkor Z 70-180mm f/2.8: Универсальность и Светосила
Nikkor Z 70-180mm f/2.8 является превосходным выбором для фотографов, использующих полнокадровые и кропнутые беззеркальные камеры Nikon, предлагая широкий теледиапазон фокусных расстояний и постоянную высокую светосилу f/2.8.
Технические особенности и совместимость
Этот объектив является практически полным аналогом модели Tamron 70-180mm F/2.8 Di III VXD для байонета Sony E, с аналогичной оптической схемой из 19 элементов в 14 группах. Однако у Nikon используется шаговый мотор автофокусировки, обеспечивающий точную и быструю наводку на резкость с минимального расстояния от 27 см на широком угле до 85 см на максимальном зуме.
Гибкость и функциональность
Nikkor Z 70-180mm f/2.8 оснащен перепрограммируемым кольцом ручной фокусировки, которое может быть настроено на различные функции, упрощая работу фотографа. Объектив также поддерживает подавление "эффекта дыхания" при видеосъемке и совместим с телеконвертерами Nikon TC-1.4x и TC-2.0x, расширяя его возможности.
Практичное использование и качество изображения
Объектив идеально подходит для съемки с малой глубиной резкости, создавая эффектное боке благодаря 9-лепестковой диафрагме. Пыле- и влагозащищенный корпус делает его надежным выбором для работы в различных условиях. По сравнению с топовым решением Nikon Nikkor Z 70-200mm f/2.8 S VR, этот объектив является более компактным и доступным по цене, при этом предлагая впечатляющее качество изображения и универсальность.