Пылесос
Nilfisk Buddy II 12
Фото 5 |
Nilfisk Buddy II 12 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nilfisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nilfisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nilfisk Buddy II 12
Nilfisk Excellent 170-10 Power + ODKURZACZ Buddy II 12, D | 30 094 грн. |
Nilfisk Excellent 170-10 Power + ODKURZACZ Buddy II 12, D | 30 828 грн. |
Будівельний пилосос Nilfisk Buddy II 12 Home (128390152) 128390152 | 5 167 грн. |
Будівельний пилосос Nilfisk Buddy II 12 Home (128390152) | 4 905 грн. |
Строительный пылесос Nilfisk Buddy II 12 Home (128390152) | 4 911 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →