ИБП EXA-Power EXA Plus RTL 1 kVA 1000 ВА
EXA-Power EXA Plus RTL 1 kVA 1000 ВА |
|
Продвинутая модель ИБП, построенная по линейно-интерактивной схеме (online). Используется двойное преобразование напряжения, а форма выходного сигнала имеет вид чистой синусоиды. Источник бесперебойного питания EXA-Power EXA Plus RTL 1 kVA представлен стойкой типового размера 2U. Эффективная мощность находится на уровне 900 Вт. Коэффициент преобразования напряжения — свыше 0,98. Также стоит обратить внимание на очень широкий диапазон стабилизации входного напряжения.
Без переключения на батарею ИБП работает с сетью на 110-290 В. Предусмотрен автоматический байпас. В роли батарейного блока используется внешний аккумулятор, но АКБ не входит в состав штатной комплектации, его нужно заказывать отдельно. Напряжение от батареи — 24 В, зарядный ток — 12 А. Поддерживается функция холодного старта. На корпусе устройства предусмотрено 3 розетки, любую из которых можно использовать для резервного питания. При этом розетки попутно выполняют роль сетевого фильтра. Для синхронизации с компьютером используются порты USB и RS-232, также устройство может защищать и линию связи RJ-45/11. Источник бесперебойного питания отличается высочайшей энергоэффективностью.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EXA-Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EXA-Power.
Купить EXA-Power EXA Plus RTL 1 kVA 1000 ВА
Все цены 6 →Источник бесперебойного питания EXA-Power EXA plus RTL 1kVA | 16 842 грн. |
ИБП EXA-Power EXA plus RTL 1kVA (On-line) | 16 800 грн. |
ДБЖ EXA-Power Plus RTL 1 kVA 120002-3 | 15 964 грн. |
ИБП EXA-Power Plus RTL 1 kVA | 16 800 грн. |
EXA-POWER Exa Plus RTL 1kVA | 16 689 грн. |
ИБП EXA-Power Plus RTL 1 kVA | 15 964 грн. |
Модификации EXA-Power EXA Plus RTL 1 kVA
Цены на EXA-Power EXA Plus RTL 1 kVA |
---|---|---|---|---|
EXA-Power EXA Plus RTL 1 kVA 1000 ВА | от 15 964 грн. | 6 предложений | ||
EXA-Power EXA Plus RTL 1.5 kVA 1500 ВА | от 17 800 грн. | 1 предложение | ||
EXA-Power EXA Plus RTL 2 kVA 2000 ВА | от 23 718 грн. | 6 предложений | ||
EXA-Power EXA Plus RTL 3 kVA 3000 ВА | от 24 706 грн. | 6 предложений | ||
EXA-Power EXA Plus RTL 6 kVA 6000 ВА | от 47 840 грн. | 3 предложения | ||
EXA-Power EXA Plus RTL 10 kVA 10000 ВА | от 59 280 грн. | 2 предложения |