Смеситель Nobili Rubinetterie Seven SE124119/1CR
Фото 5 |
Nobili Rubinetterie Seven SE124119/1CR |
|
Двухступенчатый картридж для экономии воды. Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением. Аэратор с защитой от образования известкового налета.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie Seven SE124119/1CR
Все цены 22 →Nobili Nobili Seven Black SE124119/1BM | 10 535 грн. |
Змішувач для біде Nobili SEVEN BLACK SE124119/1BM | 10 220 грн. |
Змішувач для біде NOBILI SEVEN BLACK (SE124119/1BM) SE124119/1BM | 9 559 грн. |
Змішувач для біде Seven (SE124119-1CR), Nobili | 7 052 грн. |
Змішувач NOBILI SE124119/1BM | 9 698 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →