Вытяжка NODOR Scala 600 нержавейка
NODOR Scala 600 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NODOR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NODOR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NODOR Scala 600 нержавейка
Витяжка купольна Nodor Scala 600 | 17 605 грн. |
NODOR Scala 600 | 17 179 грн. |
Витяжка NODOR Scala 600 нержавіюча сталь | 12 672 грн. |
Вытяжка купольная Nodor Scala 600 | 17 601 грн. |
Витяжка купольна Nodor Scala 600 | 17 595 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →