Вытяжка NODOR Slim 90
NODOR Slim 90 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NODOR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NODOR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NODOR Slim 90
Все цены 17 →Nodor Slim 90 Czarny | 23 480 грн. |
Nodor Slim 90 Czarny | 24 067 грн. |
Витяжка NODOR Slim 90 | 23 242 грн. |
Nodor Slim 90 Czarny | 24 654 грн. |
Вытяжка Т-образная Nodor Slim 90 Black | 24 657 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →