Вытяжка NODOR Scala 700 нержавейка
NODOR Scala 700 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NODOR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NODOR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NODOR Scala 700 нержавейка
Все цены 6 →Витяжка Nodor Scala Inox 700 Silver | 18 529 грн. |
NODOR Scala 700 | 18 081 грн. |
Витяжка NODOR Scala 700 нержавіюча сталь | 13 381 грн. |
NODOR Scala 700 | 18 522 грн. |
Вытяжка Nodor Scala Inox 700 Silver | 18 525 грн. |
Витяжка Nodor Scala Inox 700 Silver | 18 519 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →