Зимняя шина Nordexx WinterSafe 2 235/45 R17 97H
Выберите размер шин
Nordexx WinterSafe 2 235/45 R17 97H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx WinterSafe 2 235/45 R17 97H
Все цены 14 →Шина Nordexx Winter Safe 2 235/45 R17 97H XL | 2 126 грн. |
Nordexx Wintersafe 2 (235/45R17 97H) | 2 266 грн. |
Nordexx WinterSafe 2 235/45 R17 97H XL | 2 311 грн. |
Nordexx WinterSafe 2 235/45 R17 97H XL 131715 | 2 436 грн. |
Шини Nordexx WinterSafe 2 235/45 R17 97H XL | 2 354 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →