Тент для рыбалки Norfin Easy Ice
Видео 4Фото 2 |
Norfin Easy Ice
Назначение:палатка для рыбалки
Сезонность:зима
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Вес:2.94 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Norfin Easy Ice
Все цены 6 →Палатка зимняя полуавтомат Norfin Easy Ice (NI-10464) 996387 | 6 440 грн. |
Палатка Norfin Easy Ice NI-10464 | 6 440 грн. |
Намет Norfin EASY ICE рибальський зимовий (NI-10464) | 6 440 грн. |
Намет рибальський зимовий Norfin EASY ICE | 6 440 грн. |
Намет зимовий напівавтомат Norfin EASY ICE 210x210 (NI-10464) | 6 440 грн. |
Намет рибальський Norfin EASY ICE зимовий Оранжево-сірий | 10 106 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →