Грузовая шина Normaks TT608 385/65 R22.5 160L
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
Normaks TT608 385/65 R22.5 160L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Normaks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Normaks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Normaks TT608 385/65 R22.5 160L
Normaks TT608 (прицепная) 385/65 R22.5 160L PR20 | 9 390 грн. |
Normaks TT608 (прицепная) 385/65 R22.5 160L 20PR | 9 400 грн. |
Normaks TT608 причіпна (385/65R22,5 160L) 394970 | 9 256 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →