Радиатор отопления Nova Florida Libeccio C2 500/100 13
Фото 7 | от 7 547 до 8 385 грн. Сравнить цены 4 →Тип:секционный Материал:алюминий Подключение:боковое Страна:Италия |
Модификации Nova Florida Libeccio C2 11
Характеристики
Nova Florida Libeccio C2 500/100 13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nova Florida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nova Florida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Nova Florida Libeccio C2 500/100 13
Сортировать
Nova Florida Nova Florida Libeccio C2 500/100 (13 секций) | 8 385 грн. |
Радіатор опалення алюмінієвий Nova Florida Libeccio C2 500/100 (13-секцій) | 8 385 грн. |
Алюмінієвий радіатор Nova Florida Libeccio C2 500/100 (13-секцій) (V640034 | 8 385 грн. |
Радіатор алюмінієвий NOVA FLORIDA LIBECCIO C2 500/100 (13 секцій) | 7 547 грн. |
Закрыть
Рекомендуем