Сжигатель жира Nutrex Lipo-6 Black Ultra Concentrate 60 шт
Видео 13Фото 3 |
Nutrex Lipo-6 Black Ultra Concentrate 60 cap 30 шт60 шт |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nutrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nutrex.
Купить Nutrex Lipo-6 Black Ultra Concentrate 60 шт
Все цены 22 →Жироспалювач Nutrex Lipo-6 Black Ultra Concentrate 60 caps | 699 грн. |
Жиросжигатель Nutrex Lipo-6 Black Ultra Concentrate 60 caps | 699 грн. |
Жиросжигатель Nutrex Research Lipo-6 Black UC, 60 капсул CN830 | 725 грн. |
Жиросжигатель Nutrex Lipo 6 Ultra Concentrate 60 black-caps | 923 грн. |
Nutrex Lipo 6 Black Ultra Concentrate 60 капс | 817 грн. |
Обновленный в 2020 году продукт американской марки Nutrex является наследником такой популярной добавки, как Lipo-6 Black. Главное отличие — повышенная концентрация компонентов на капсулу, так что разовый прием ограничивается одной штукой, а дневная доза — двумя (у предшественника соответственно 2 и 4).
Отметим, что в продаже встречаются и другие версии популярного продукта, в том числе для женщин — Hers.
Быстрый и длительный эффект
Эксклюзивной особенностью Nutrex Lipo-6 Black Ultra Concentrate 60 ca считается специальная мультифазная технология «доставки» действующих веществ в организм. Она позволяет сочетать в одной капсуле как быстро-, так и медленнодействующие компоненты: соответственно жидкость и твердые частицы. Заявлено, что за счет этого продукт не только почти сразу после приема активизирует процессы сжигания жира, но и способствует их пролонгированному действию.
Богатый состав компонентов
Главное трио компонентов — йохимбин, кофеин и синэфрин, полученный из горького апельсина. Они активируют обменные процессы и повышают общие энергозатраты организма, усиливают процессы «возбуждения», улучшают общую работоспособность. Дополнительно в каждой порции присутствует теобромин, имеющий схожее воздействие с кофеином, а также раувольсцин, выступающий аналогом йохимбина. Он повышает настроение и препятствует отложению жиров в клетках.
Суммарная концентрация рабочей формулы на порцию составляет 295 мг, тогда как в двух капсулах Nutrex Lipo-6 присутствует 248 мг действующих веществ.
Кстати, нет противопоказаний для параллельного употребления с добавкой и чистого L-карнитина.
Лидер рынка
Производитель называет Nutrex Lipo-6 Black Ultra Concentrate 60 ca лучшим жиросжигателем на рынке. Отчасти убеждает в подобном как высокий покупательский спрос, так и авторитетный рейтинг Bodybuilding.com, где среди добавок с кофеином, продукт входит в ТОП-3 по продажам.
Модификации Nutrex Lipo-6 Black Ultra Concentrate
Цены на Nutrex Lipo-6 Black Ultra Concentrate |
---|---|---|---|---|
Nutrex Lipo-6 Black Ultra Concentrate 30 шт | от 455 грн. | 11 предложений | ||
Nutrex Lipo-6 Black Ultra Concentrate 60 шт | от 699 грн. | 22 предложения |