Корм для кошек OASY Lifestage Adult Salmon 300 g
200 грн. Купить! Сухий корм для кішок OASY LIFESTAGE Adult лосось 300 г, 347875Маркетплейс: Rozetka.ua AFPС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
OASY Lifestage Adult Salmon 300 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OASY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OASY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия OASY Lifestage
от 882 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, в составе: рыба, белок птицы, пшеница, горох, рис, ячмень, куриный жир, класс: супер-премиум
от 568 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица 40%, птица 30%, рис 15%, куриная печень 5%, куриный жир, супер-премиум
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: рыба 20%, пшеница, горох, рис, белок птицы, ячмень, рыбный белок 7%, класс: супер-премиум
от 2 720 грн.
сухой корм, 7.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица 40%, птица 30%, рис 15%, куриная печень 5%, куриный жир, супер-премиум
от 410 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка , пшеница, птица, ячмень, кукуруза, куриный жир, класс: супер-премиум
от 760 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось 40%, дегидрированный лосось 30%, рис 12%, кукуруза, супер-премиум
от 390 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица 20%, птица 20%, пшеница, рис, жир птицы, кукуруза, ячмень, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для почек, в составе: лосось 40%, дегидрированный лосось 20%, рис 15%, супер-премиум
от 3 100 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо ягненка, кукуруза, пшеница, птица, баранина, ячмень, куриный жир, класс: супер-премиум
от 2 850 грн.
сухой корм, 7.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для почек, в составе: лосось 40%, дегидрированный лосось 20%, рис 15%, супер-премиум
от 2 535 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: курица, птица, рис, жир птицы, ячмень, кукуруза, пшеница, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: тунец 40%, дегидратированный тунец 30%, рис, горох, рыба 4%, кукуруза, супер-премиум
от 3 380 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: курица 20%, кукуруза, птица 15%, рис, жир, пшеница, ячмень, печень, класс: супер-премиум
сухой корм, 7.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: тунец 40%, дегидратированный тунец 30%, рис, горох, рыба 4%, кукуруза, супер-премиум
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, кукуруза, пшеница, птица, баранина, куриный жир, ячмень, класс: супер-премиум
сухой корм, 7.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось 40%, дегидрированный лосось 30%, рис 12%, кукуруза, супер-премиум
от 2 839 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: рыба 20%, пшеница, горох, рис, белок птицы, ячмень, рыбный белок 7%, класс: супер-премиум
от 200 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось 40%, дегидрированный лосось 30%, рис 12%, кукуруза, супер-премиум
от 910 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, кукуруза, пшеница, птица, баранина, куриный жир, ячмень, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для почек, в составе: индейка 40%, птица 30%, рисовый белок, яблочный жом, жом свеклы 5.8%, супер-премиум
Модификации OASY Lifestage Adult Salmon
Цены на OASY Lifestage Adult Salmon |
---|---|---|---|---|
OASY Lifestage Adult Salmon 300 g | от 200 грн. | 1 предложение | ||
OASY Lifestage Adult Salmon 1.5 kg | от 760 грн. | 5 предложений | ||
OASY Lifestage Adult Salmon 7.5 kg | от 2 850 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 190 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, рис, жиры, злаки, белки, рыба, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для почек, в составе: рис, курица, рыба, жир, овес, яичный порошок, супер-премиум
от 175 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 42%, картофель, гороховый белок, батат, птичьи жиры, горох, супер-премиум
от 155 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось, злаки, витамины, минералы, аминокислоты, антиоксиданты, супер-премиум
от 149 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, тунец, говядина, протеины, овощи, супер-премиум
сухой корм, 0.75 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, белок птицы, зерновые, клейковина, мука, жир, спирулина, супер-премиум
от 229 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, рис, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 119 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для иммунной системы, в составе: мясо индейки, курицы, злаки, протеины, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 255 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, белок утки, мясо птицы, минералы, витамины, супер-премиум
от 282 грн.
сухой корм, 0.35 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо утки, картофель, жир лосося, растительные масла, овощи, витамины, супер-премиум
от 95 грн.
сухой корм, 0.2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: протеин ягненка 26%, мясо ягненка 12%, злаки, травы, ягоды, масло, жир, супер-премиум
от 277 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: индейка, курица, овощи, утка, яйцо, супер-премиум