Корм для собак OASY Lifestage Adult Small Chicken 1 кг
OASY Lifestage Adult Small Chicken 1 kg 1 кг18 кг |
|
Корм обеспечивает правильное потребление определенных минералов для поддержания здоровья зубов и десен у собак мелких пород.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OASY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OASY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OASY Lifestage Adult Small Chicken 1 кг
Сухий корм Oasy LIFESTAGE Adult Small 1 кг (8053017348803) | 350 грн. |
Сухий корм OASY LIFESTAGE Adult Small Сухий корм із куркою для дорослих со | 350 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий корм для собак OASY LIFESTAGE Adult Small із куркою 1 кг, 348803 | 350 грн. | Продавец: AFP |
Серия OASY Lifestage
от 882 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: рыба 20%, пшеница, горох, рис, белок птицы, ячмень, рыбный белок 7%, класс: супер-премиум
от 2 720 грн.
сухой корм, 7.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица 40%, птица 30%, рис 15%, куриная печень 5%, куриный жир, супер-премиум
от 410 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка , пшеница, птица, ячмень, кукуруза, куриный жир, класс: супер-премиум
от 760 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось 40%, дегидрированный лосось 30%, рис 12%, кукуруза, супер-премиум
от 390 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица 20%, птица 20%, пшеница, рис, жир птицы, кукуруза, ячмень, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для почек, в составе: лосось 40%, дегидрированный лосось 20%, рис 15%, супер-премиум
от 3 100 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо ягненка, кукуруза, пшеница, птица, баранина, ячмень, куриный жир, класс: супер-премиум
от 2 850 грн.
сухой корм, 7.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для почек, в составе: лосось 40%, дегидрированный лосось 20%, рис 15%, супер-премиум
от 2 535 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: курица, птица, рис, жир птицы, ячмень, кукуруза, пшеница, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: тунец 40%, дегидратированный тунец 30%, рис, горох, рыба 4%, кукуруза, супер-премиум
от 3 380 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: курица 20%, кукуруза, птица 15%, рис, жир, пшеница, ячмень, печень, класс: супер-премиум
сухой корм, 7.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: тунец 40%, дегидратированный тунец 30%, рис, горох, рыба 4%, кукуруза, супер-премиум
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, кукуруза, пшеница, птица, баранина, куриный жир, ячмень, класс: супер-премиум
сухой корм, 7.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось 40%, дегидрированный лосось 30%, рис 12%, кукуруза, супер-премиум
от 2 839 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: рыба 20%, пшеница, горох, рис, белок птицы, ячмень, рыбный белок 7%, класс: супер-премиум
от 200 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось 40%, дегидрированный лосось 30%, рис 12%, кукуруза, супер-премиум
от 910 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, кукуруза, пшеница, птица, баранина, куриный жир, ячмень, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для почек, в составе: индейка 40%, птица 30%, рисовый белок, яблочный жом, жом свеклы 5.8%, супер-премиум
от 2 805 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица 20%, птица 19%, рис, пшеница, кукуруза, жир, ячмень, рыба 3%, класс: супер-премиум
от 710 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица 40%, дегидрированная птица 25%, рис 14%, куриный жир, супер-премиум
Модификации OASY Lifestage Adult Small Chicken
Цены на OASY Lifestage Adult Small Chicken |
---|---|---|---|---|
OASY Lifestage Adult Small Chicken 1 кг | от 350 грн. | 3 предложения | ||
OASY Lifestage Adult Small Chicken 18 кг | от 2 535 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 287 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 268 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 274 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: протеин утки 22%, мясо утки 5%, злаки, жир, масло, овощи, ягоды, травы, класс: супер-премиум
от 378 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, в составе: рыба, белок птицы, пшеница, горох, рис, ячмень, куриный жир, класс: супер-премиум
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка , пшеница, птица, ячмень, кукуруза, куриный жир, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 387 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: насекомое, белая рыба, горошек, мякоть яблока, гороховый белок, масло, класс: супер-премиум
от 432 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: индейка 32%, кукуруза, ячмень, жир, свекольный жом, класс: супер-премиум
от 446 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: оленина 36%, картофель 35%, фрукты, куриный и рыбий жир, класс: супер-премиум
от 460 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 347 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для суставов, в составе: курица 20%, куриный белок, кукуруза, рис, мука, ячмень, семена льна 2%, класс: супер-премиум
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для суставов, в составе: лосось 20%, куриный белок, кукуруза, мука, рис, яблочные выжимки 4%, класс: супер-премиум