Мойка высокого давления Oleo-Mac PW 140C
Oleo-Mac PW 140C |
|
Производительная и удобная бытовая мойка высокого давления с 8-метровым армированным шлангом на барабане, безопасным пистолетом и двумя насадками (универсальной веерной и грязевой роторной). Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на бытовое применение. Предназначена для использования невысокой интенсивности (3-4 раза в неделю). Благодаря двум насадкам, с помощью этого устройства можно легко очистить от загрязнений легковой автомобиль, внедорожник, прицеп, дом на колесах, мотоцикл, мотороллер или велосипед.
Будет полезна в частном домохозяйстве или загородном доме, отмоет садовую технику, инструменты и пластиковую мебель. Поможет быстро привести в порядок асфальтированные и вымощенные плиткой либо камнем дорожки, наружные лестницы, стены и ограды. Легко смоет пыль с фасадов домов, террас, пригодится для очистки плавательного бассейна. Мойка высокого давления Oleo-Mac PW 140C оборудована надежным алюминиевым насосом, мощным коллекторным электродвигателем (2100 Вт) и может обеспечивать внушительное давление (максимально до 140 бар). Регулируемая веерная насадка позволяет добиться необходимой степени распыления потока для смывания пены моющих средств, а грязевая фреза легко сбивает комья засохшей грязи на колесных дисках или садовом инвентаре. Благодаря двум практичным колесам с резиновым покрытием и удобной ручке, мойка без проблем транспортируется к месту выполнения работ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oleo-Mac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oleo-Mac.
Купить Oleo-Mac PW 140C
Все цены 7 →Мийка високого тиску Oleo-Mac PW140C (9068010800) | 8 598 грн. |
Oleo-Mac Myjka wysokociśnieniowa PW 140C | 10 680 грн. |
Oleo-Mac PW 140C | 14 227 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Oleo-Mac Myjka wysokociśnieniowa PW 140C | 10 947 грн. |
Мийка високого тиску Oleo-Mac PW 140 C 113318 | 8 939 грн. |
Мийка високого тиску Oleo-Mac PW140C (9068010800) | 8 598 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Myjka Wysokociśnieniowa Oleo-Mac Pw 140C | 15 621 грн. |